Xiaomi еще не подтвердила существование фитнес-трекера Mi Band 5, однако перед его запуском интеллектуальное устройство уже появилось в сети. Теперь в сеть слили фото, а также цену на будущий браслет.

Mi Band 5, gizchina

На просочившихся фотографиях, Mi Band 5 показан в черном цвете, а его зарядное устройство работает по беспроводной сети. В сообщении утверждается, что, по слухам, Mi Band 5 будет иметь больший дисплей, чем его предшественник, к сожалению, это невозможно проверить по предполагаемым живым фотографиям.

девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere
девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere

Что касается цен, по заявлениям инсайдера, гаджет обойдется в 800 грн.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые впервые зафиксировали рождение планеты. Плотный диск из пыли и газа был обнаружен вокруг молодой звезды под названием AB Aurigae, на расстоянии около 520 световых лет от Земли.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook внедрила защиты от мошенников и извращенцев. Теперь система будет предупреждать пользователей о подозрениях в злодеяниях других пользователей, которые захотят получить ваши денежные средства обманным путем.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры смогли собрать перчатку Железного человека, добавив в нее плазменный резак, который способен прорезать как масло лист металла толщиной до нескольких сантиметров.