5,4-дюймовый iPhone 12 заочно стал одним из самых популярных будущих смартфонов Apple, которые будут представлены осенью 2020 года. Несмотря на успех iPhone 11 чьи продажи превышают общие продажи iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, эксперты уверены, что iPhone 12 точно удивит публику, и станет намного популярнее своих предшественников. К тому же, среди линейки будет и компактная модель, которую создали специально для тех, кто не хочет иметь огромный смартфон.

iPhne 12, gizchina

На рендер показан 5,4-дюймовый iPhone 12 в обновленном дизайне в стиле iPad Pro последних поколений и классических моделей iPhone. Смартфон имеет прямоугольные грани и слегка измененную форму корпуса с более остро закругленными углами. Да, дизайн простоват, но в нынешних тенденциях это становится с каждым годом все популярнее.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Судя о рендерам, учтены уменьшены рамки дисплея, которые прогнозируют всем новым моделям iPhone. Боковые и нижняя рамка уменьшились примерно на 40%, а верхняя “монобровь” сократилась почти вдвое. Будем надеяться, что именно такими и будут новые iPhone, которые покажут публике уже в октябре этого года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые нашли доказательства того, что морские существа приспосабливаются к изменению климата (глобальному потеплению) в 6 раз быстрее, чем наземные животные. В теории, это позволит обитателям океанов сохранить свой вид благодаря отличной приспособляемости.

Как сообщал Знай.ua, полиция разыскивает водителя Audi RS6, который сам себя снимал на видео на скорости в 350 км/ч. Он нес угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. К счастью, все обошлось.

Также Знай.ua сообщал, что ученые нашли связь между разнообразием городских парков и иммунитетом человека.