Microsoft выпустила обновленное приложение Skype с множеством новых функций, улучшений и исправлений. Обновление 8.60 является одним из крупнейших изменений за последний период.

Новая версия скоро будет доступна на всех платформах. Большинство нововведений будет доступно во всех поддерживаемых операционных системах.

Skype, gizchina

Единственным исключением является новый режим для видеозвонков, который позволяет упорядочить изображения девяти участников видеоконференции в схеме 3 × 3. Microsoft впервые запустила эту функцию в Microsoft Teams, и теперь она доступна для настольных версий Skype для Windows, macOS и Linux.

Еще одно нововведение - поддержка модерируемых групп. Теперь вы можете создать группу, в которой несколько пользователей могут стать администраторами, помогая следить за ходом общения. В таких группах только администраторы могут начинать звонки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Также в скайпе появилась возможность настраивать список эмоций- смайликов, которые можно быстро отправить в ответ на сообщение. Кроме того, в Skype появились новые сочетания клавиш для быстрых действий, даже когда окно программы свернуто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.