В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала новая раздача игр. На этот раз пользователи могут бесплатно получить сборник шутеров Borderlands: The Handsome Collection. В нее вошли Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel, а также все DLC. Раздача продлится до 4 июня. Стоит отметить, что у этой франшизы огромное количество фанатов. Конечно, вышла уже 3 часть Borderlands, но обилие дополнений заставляет геймеров возвращаться ко второй части, именно она особо ценится среди фанатов.

Получить сборник Borderlands: The Handsome Collection можно здесь.

Кроме того, сегодня в Epic Games Store началась раздача еще одной игры - Sludge Life. Это комедийный симулятор хулигана, который протестует против корпораций, загрязняющих планету. В Sludge Life есть три финала и возможность запускать встроенные мини-игры. Впрочем, эта игра идет бонусом для тех, кто не является любителем перестрелок в космосе.

Borderlands 2, epic games

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.