В 2021 году выйдет iPhone 13 от компании Apple. Он будет оснащен четырьмя камерами и лидаром, которые добавит несколько ключевых функций в смартфон.

iPhone SE, скриншот видео
iPhone SE, скриншот видео

Согласно информации, iPhone 13 получит такие модификации:

Широкоугольный объектив на 64 мегапикселя с 1-кратным оптическим и 6-кратным цифровым увеличением 40-мегапиксельный объектив с 3-кратным и 5-кратным оптическим увеличением и 15-20-кратным цифровым увеличением 64-мегапиксельная анаморфотное линза с ориентацией на снятие видео высокой детализации (2.1: 1).

40-мегапиксельный широкоугольный объектив с пятикратным оптическим увеличением и гибридным увеличением, позволяет увеличивать объекты на фото до 20 крат.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

LiDAR 4.0 - технология, отвечающая за оценку глубины кадра и функции дополненной реальности.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

К тому же, ранее инсайдеры уверяли, что компания сделает смартфон без каких-либо отверстий и разъемов. Другими словами, зарядка станет беспроводной, но и останется разъем для заряжки с помощью провода. Правда, эта информация находится на фоне слухов, так что к следующей осени все может измениться. Более точная информация появится уже ближе к зиме, ведь Apple сразу после выхода iPhone 12 займется разработкой iPhone 13.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.