Samsung заново открыл для себя рынок смартфонов с серией Galaxy S6. Компания оставила после себя каждый “дешевый” аспект своей флагманской линейки, внеся кардинальные изменения в конструкцию. Поликарбонатные материалы были заменены высококачественным стеклом и сплавом. Однако это стоило того. С новым дизайном Samsung отказалась от поддержки карт microSD и сменных батарей. Это вызвало огромную негативную реакцию со стороны клиентов, которые привыкли к этим двум функциям. Год спустя компания вернула поддержку карт MicroSD в семействе Galaxy S7. Однако фанатам пришлось столкнуться с тем, что съемные батареи никогда не вернутся.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Съемные батареи были довольно удобны, так как пользователи могли легко заменить батарею в конце срока ее службы новой. Однако, теперь компания подумывает вернуть возможность быстро менять аккумуляторы в своих гаджетах.

Правда, далеко не во всех. Не стоит ожидать появления сменных аккумуляторов в флагманских линейках Galaxy S и Note.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.