Одной из удобных маленьких особенностей Tesla Model 3 является то, что вы можете использовать свой смартфон, а не карточку-ключ для разблокировки и блокировки авто. Хотя это в первую очередь удобная функция, владелец Tesla Model 3 обнаружил, что она также помогает с безопасностью.

Tesla, carscoops
Tesla, carscoops

Полицейское управление Барстоу в Калифорнии говорит, что 8 мая мужчина по имени Чарли Смит открыл дверь водителя Model 3, когда владелец сидел внутри, крича ему, чтобы он вышел.

Владелец вышел, и Смит запрыгнул внутрь и попытался уехать. Однако сообразительный водитель использовал приложение Tesla на своем смартфоне, чтобы выключить автомобиль и запереть Смита внутри.

Вскоре власти прибыли на место, где Смит все еще был заперт внутри авто. Полиция говорит, что он обильно потел, быстро дергался и моргал глазами. Офицеры арестовали мужчину за угон автомобиля и нахождение под воздействием вещества.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

***SUBJECT ARRESTED FOR CARJACKING**** On May 8, 2020, at approximately 10:20 a.m., officers were dispatched to the 400...

Geplaatst door Barstow Police Department op Dinsdag 12 mei 2020

Приложение Tesla предоставляет владельцам возможность включать и выключать свои автомобили, а также дистанционно запирать и открывать двери, помимо других функций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DxOMark проверили iPhone 11 на качество звука. На удивление, смартфон справился со всеми задачами, и даже занял 5 место в списке. Не удивительно, что он является самым продаваемым смартфоном за 2020 год.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla снизила цены на свои авто. На некоторые из моделей действует скидка в 2500 долларов, а на некоторые и вовсе 5 тысяч долларов, что довольно неплохо, учитывая популярность электрокаров.

Также Знай.ua сообщал, что ученые обнаружили останки мамонтов, которые погрязли в болоте. Что удивительно, на этом болоте была построена военная база, но это не помешало археологам сделать сенсационное открытие.