Toyota Supra 2020 года была одним из самых обсуждаемых спортивных автомобилей за последние 18 месяцев, и, хотя нетрудно найти хорошие примеры для продажи на рынке подержанных автомобилей, мы наткнулись на то, что почти наверняка является самой дешевой моделью Supra в настоящее время.

Сгоревшая Supra, carscoops

Не секрет, что эта Supra находится в действительно плохом состоянии.

Объявленный для продажи через Copart, автомобиль был сожжен, и является не более чем куском расплавленной стали.

Copart нередко продает сгоревшие спортивные автомобили и суперкары по причинам, которые мы до сих пор не можем полностью объяснить. От этой Супры не осталось абсолютно ничего, что могло бы иметь какую-либо денежную ценность, и было бы лучше, если бы автомобиль был отправлен на свалку и, возможно, переработан. Скорее всего, если кто-то на самом деле купит эту разрушенную Супру, он заплатит больше, загружая ее на грузовик и перевозя, чем за сам автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сгоревшая Supra, carscoops

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.