Компания Microsoft в экстренном порядке обратилась к пользователям. После неудачного обновления Windows 10 в компании официально заявили, что апдейт вышел проблемным.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

Кроме того, разработчики обнародовали список обнаруженных проблем, возникающих при внедрении патча, а также порекомендовали некоторым пользователям не спешить с установкой новой версии.

Также сообщается, что компания хочет откатить это обновление, и выпустить уже исправленную версию. Впрочем, ничего нового, так как уже не первый раз обновление Windows 10 настолько плохо работает на компьютерах. Будем надеяться, что исправленная ОС появится в доступе уже в ближайшее время.

Microsoft, Comss
Microsoft, Comss

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ученые из NASA сообщили, что к Земле приближается опасный астероид больших размеров. Правда, он не будет находиться очень близко к Земле, так что переживать точно не стоит. Но в ширину космическое тело достигает 570 метров.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, чего ожидать от выхода iOS 14, которую представят уже под конец этого месяца. К примеру, появится встроенный переводчик, а также поддержка стилуса Apple Pencil, который ранее использовался на планшетах компании.

Также Знай.ua сообщал, что обновленный браузер от Microsoft стал доступным всем пользователям Windows 10. теперь Microsoft Edge будет встроенным браузеров в Windows 10, так тчо после обновления он появится на ПК у каждого пользователя.