После нескольких месяцев постоянных слухов, Xiaomi Mi Band 5 наконец-то появится на китайском рынке. Это определенно один из самых ожидаемых браслетов 2020 года, поскольку он принадлежит к самой продаваемой серии умных девайсов всех времен.

Если верить утечкам, Xiaomi Mi Band 5 будет иметь очень футуристический дизайн. Согласно новому изображению, оно будет иметь полный дисплей без полей с очень узкими рамками.

Xiaomi Mi Band 5, gizchina

Сообщается, что дисплей Xiaomi Mi Band 5 представляет собой OLED-панель с диагональю 1,2 дюйма: больше по сравнению с Mi Band 4, который имеет 0,95-дюймовый дисплей. На вышеприведенном неофициальном изображении вы четко видите цветной дисплей, показывающий время, дату и оставшийся заряд батареи, а также центральную кнопку, которая будет использоваться для управления пользовательским интерфейсом. Дисплей будет поддерживать много новых циферблатов. Как сообщается, дисплей будет ярче и будет более контрастным.

Xiaomi Mi Band 5, gizchina

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Xiaomi Mi Band 5 будет иметь много интересных функций по сравнению с другими умными группами. Предполагается, что он поставляется с поддержкой NFC, и, по слухам, за пределами Китая он может поддерживать даже Google Pay, в отличие от своего предшественника. В соответствии с утечкой, Xiaomi Mi Band 5 будет поддерживать различные режимы отслеживания активности, включая бег, езда на велосипеде, плавание и многое другое.

Уникальной особенностью станет поддержка умного голосового помощника Amazon Alexa для тех, кто использует его за пределами Китая, что сделает Xiaomi Mi Band 5 устройством IoT. Кроме того, Xiaomi Mi Band 5 будет включать в себя точный датчик сердечного ритма и датчик SpO2 для контроля уровня кислорода в крови, и эта функция точно понравится любителям активного отдыха и профессионального спорта.

Что касается цены, за новинку просят всего лишь 26 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ученые из NASA сообщили, что к Земле приближается опасный астероид больших размеров. Правда, он не будет находиться очень близко к Земле, так что переживать точно не стоит. Но в ширину космическое тело достигает 570 метров.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, чего ожидать от выхода iOS 14, которую представят уже под конец этого месяца. К примеру, появится встроенный переводчик, а также поддержка стилуса Apple Pencil, который ранее использовался на планшетах компании.

Также Знай.ua сообщал, что обновленный браузер от Microsoft стал доступным всем пользователям Windows 10. теперь Microsoft Edge будет встроенным браузеров в Windows 10, так что после обновления он появится на ПК у каждого пользователя.