Как известно, презентация консоли PS5 должна была состояться 4 июня, однако, к сожалению, данное мероприятие отменили из-за массовых акций протеста на территории США. теперь же компания назвала новую дату, когда консоль и игры к ней покажут публике.

Фото Sony.com
Фото Sony.com

Как стало известно в социальной сети Twitch, которая является одной из самых популярных среди любителей видеоигр, презентация Sony PlayStation 5 и одиннадцати видеоигр, которые окажутся для нее выпущены, состоится уже 11 июня 2020 в 23:00 по киевскому времени. Стоит отметить, что презентация будет проходить в онлайн-режиме, так что можно будет за ней наблюдать в прямом эфире. Скорее всего, публике покажут трейлеры игр, ну и сам дизайн консоли, так как подтвержденных фото консоли пока что не показывали публике.

Напомним, что ценник на PS5 может быть значительно выше, чем у консоли от Microsoft. Скорее всего, за PS5 придется заплатить вплоть до 500-600 долларов.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умный браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут уже 11 июня, и у нас есть несколько подробностей об этой новинке. К примеру, гаджет будет поддерживать технологию бесконтактной оплаты NFC, и она будет работать даже на территории Украины.

Как сообщал Знай.ua, сотрудники Apple подтвердили перенос выхода iPhone 12. Похоже, компания из-за пандемии все же не успела вовремя разработать и собрать должное количество iPhone 12, так что фанатам компании придется подождать.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы смартфонов Xiaomi массово жалуются на работу гаджетов под управления MIUI 12. Отметим, что у компании не первый раз происходят подобные проблемы.