Apple iOS неоднократно становилась объектом критики из-за отсутствия ряда функций, которые уже давно стали привычными для пользователей Android-устройств. Например, за много лет своего развития мобильная ОС так и не получила функции записи телефонных разговоров. Однако вскоре ситуация может измениться. Функция сама по себе довольно полезная, особенно в наше время. К тому же, до сих пор непонятно, почему яблочная корпорация не внедрила эту функцию в работу iOS. Для записи звонка необходимо в настоящий момент скачивать специальные приложения из App Store.

Новая функция iOS 14, ithome

Теперь же iOS 14 получит этот функционал. Напомним, что новую версию прошивки представят уже в конце июня, и станет она доступной в ближайшее время. Правда, о ней не так уж и много информации.

Правда, по законам США, при записи звонка оба абонента должны быть уведомлены в том, что звонок записывается.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умный браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут уже 11 июня, и у нас есть несколько подробностей об этой новинке. К примеру, гаджет будет поддерживать технологию бесконтактной оплаты NFC, и она будет работать даже на территории Украины.

Как сообщал Знай.ua, сотрудники Apple подтвердили перенос выхода iPhone 12. Похоже, компания из-за пандемии все же не успела вовремя разработать и собрать должное количество iPhone 12, так что фанатам компании придется подождать.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы смартфонов Xiaomi массово жалуются на работу гаджетов под управления MIUI 12. Отметим, что у компании не первый раз происходят подобные проблемы.