Компании Bentley и Breitling работают вместе уже 17 лет, и теперь на свет появилась последняя модель Chronomat, которая призвана отметить это партнерство.

Новые Chronomat - это универсальные спортивные часы, которые “могут путешествовать от пляжа до красной дорожки в один и тот же день”. Часы имеют корпус из нержавеющей стали диаметром 42 миллиметра с зеленым циферблатом и контрастными черными счетчиками хронографа.

Часы от Bentley And Breitling, carscoops

Другие особенности включают браслет из нержавеющей стали Rouleaux с застежкой-бабочкой и гравировку Bentley вокруг прозрачной сапфировой задней крышки.

Первоначально Chronomat был вдохновлен часами Frecce Tricolori, разработанными и выпущенными в 1983 году в сотрудничестве с итальянской эскадрой, которая использовала то же имя.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Что касается ценообразования, то за часы придется заплатить 6650 фунтов стерлингов в Великобритании, 8100 долларов в США и 7900 евро в Европе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что люксовый китайский седан Genesis G80 загорелся прямо среди автомагистрали. Правда, причине пожара пока не сообщается, но вариантов несколько. Обычно, такое происходит или по вине авто, или по вине самого водителя. К счастью, водитель не пострадал.

Как сообщал Знай.ua, iOS 14 подарит владельцам iPhone еще одну крутую функцию. Теперь стоковые приложения смогут записывать звонки, но об этом должны быть предупреждены оба абонента. Таковы законы США.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от обновления 15 моделей смартфонов. Теперь пользователи гаджетов, которые выпустили до 2018 года не смогут обновиться до актуальной версии ОС.