Компания Apple выпустила вторую бета-версию фирменной прошивки iOS 13.6, и энтузиасты уже изучили нововведения. Эксперты выяснили, что новая прошивка избавит пользователи от серьезного недостатка ОС.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Говорится о проблеме, связанной с памятью гаджета которая заполняется в самый неподходящий момент. И это довольно распространенная проблема, особенно среди тех пользователей, кто выбрал модель iPhone с небольшим обїемом встроенной памяти.

В актуальных версиях прошивки апдейты системного программного обеспечения загружаются в фоновом режиме - пользователь может только выбрать между автоматической и ручной установкой скачанных пакетов. Однако, не секрет, что крупніе обновления занимают огромное количество памяти в смартфоне. теперь же пользователи смогут отключить автоматическую загрузку.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К тому же, при скачивании файлов смартфон медленнее работает, а скорость интернета оставляет желать лучшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что искусственный интеллект научили рисовать традиционные китайские картины. Сам по себе стиль достаточно ложный, но энтузиасты смогли нейросеть делать удивительные картины.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты начнут напоминать пользователям в общественных местах о ношении масок и перчаток. Довольно удобный сервис, который будет подстраиваться под законы каждой страны, и выдавать соответствующие советы.

Также Знай.ua сообщал, что вор-неудачник не смог угнать Dodge. По словам полиции, он хотел выехать прямо из автосалона на авто через входную дверь, но что-то пошло не так.