В сеть слили первые подробности о новом iPad 8 от Apple. Компания может также увеличить объем хранилища, предоставляя пользователям больше гибкости, когда дело доходит до установки нескольких приложений.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

iPad 8 может быть предложен с 64 ГБ дискового пространства в минимальной модификации.

Тонны слухов о грядущих продуктах Apple идут полным ходом, и пользователь Twitter с уверяет, что iPad 8 будет поставляться с A12 Bionic. Если вы не знали, это тот же чипсет, который Apple использовала, когда официально объявила о выпуске iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max, а затем iPad mini 5 и iPad Air 3.

Теперь, A12 Bionic медленнее чем A13 Bionic, но не намного. В более раннем обзоре чипсета подробно говорилось, что A12 Bionic работает так же быстро, как настольный компьютер, а это означает, что если iPad 8 будет поставляться с ним, планшет может предложить производительность, аналогичную производительности многих мощных ноутбуков с Windows 10. Что касается цены, новинка может стоить в районе 400 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало браузер Google Chrome. Пользователи не оценили стараний Microsoft, так что тематические форумы завалены жалобами на неудачное обновление ОС.

Как сообщал Знай.ua, ASUS ROG Phone 3 засветился на тестах производительности. Сообщается, что смартфон получит навороченный дизайн и мощный современный процессор, а также 12 Гб оперативной памяти, чего более чем достаточно, чтобы запускать все игры на максимальном качестве.

Также Знай.ua сообщал, что тюнинг ателье превращает Ford Ranger Raptor в легендарный пикап. В некоторых странах Ford F-150 недоступен для покупки по некоторым причинам. Однако, это не мешает владельцам пикапов Ford Raptor изменить внешний вид своих авто. От F-150 их просто не отличить.