В Twitter опубликовали фотографии, на которых показаны модели смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro, напечатанные на 3D-принтере по имеющимся чертежам. Подобные модели часто используются производителями аксессуаров для разработки чехлов под новые смартфоны. Впрочем, далеко не факт, что именно такой вид получат смартфоны. До перезентации смартфонов еще как минимум 3 месяца, и много может измениться. Впрочем, дизайн похожий на прошлогодние модели, что повышает вероятность такого внешнего вида будущих iPhone 12.

iPhone 12, twitter

На фотографиях показаны четыре модели новых смартфонов iPhone 12. По слухам, серия смартфонов iPhone 12 будет оснащена новейшим чипом Apple A14 и поддержкой сетей пятого поколения. Смартфоны получат 4-6 ГБ оперативной памяти, не менее 128 ГБ флэш-памяти, обновленные экраны, улучшенные камеры и свежий дизайн. Впрочем, о подробностях мы узнаем немного позже. Возможно, смартфоны получит стальные рамки, как это было у iPhone 5 и SE моделей, но это не финальная версия, судя по фото.

iPhone 12, twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, эксперты составили список стран с самым быстрым интернетом. Комнен же, Украина попала в список, правда на 58 месте. Сообщается, что нас даже обогнали некоторые африканские страны.

Как сообщал Знай.ua, легендарный Flash Player исчезнет с сети уже до конца 2020 года. Компания решила “похоронить” устаревший плеер, так как на его место пришла достойная альтернатива. Сообщается, что 31 декабря плеер официально исчезнет.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple выпустит бюджетный планшет iPad 8, а его начинка точно порадует публику. Да, процессор далеко не топовый, но его более чем достаточно для работы iPhone XR.