Спустя почти шесть месяцев после того, как Элон Маск предложил, чтобы Tesla смогла разработать новый автомобиль в Китае, производитель автомобилей официально пригласил дизайнеров автомобилей представить проекты для нового электрокара в китайском стиле.

Tesla, carscoops
Tesla, carscoops

Тесла зашел на китайский сайт социальной сети WeChat, чтобы подтвердить, что принимает заявки на дизайн для совершенно нового автомобиля, но не уточнил, должны ли дизайнеры быть из Китая.

Маск впервые прокомментировал возможность китайской модели Tesla еще в январе.

Суперкар от Tesla, motor1
Суперкар от Tesla, motor1

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Подробная информация об этой китайской Tesla неясна, но ожидается, что это будет небольшой автомобиль, спроектированный так, чтобы он был ниже Tesla Model 3 в семействе моделей компании. Маск сказал, что в январе компания хотела сделать “что-то вроде Cybertruck, которого никто не ожидал” со своей следующей моделью. Впрочем, о китайской Тесле пока говорить рано, о ней вообще никаких подробностей нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты составили список стран с самым быстрым интернетом. Комнен же, Украина попала в список, правда на 58 месте. Сообщается, что нас даже обогнали некоторые африканские страны.

Как сообщал Знай.ua, легендарный Flash Player исчезнет с сети уже до конца 2020 года. Компания решила “похоронить” устаревший плеер, так как на его место пришла достойная альтернатива. Сообщается, что 31 декабря плеер официально исчезнет.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple выпустит бюджетный планшет iPad 8, а его начинка точно порадует публику. Да, процессор далеко не топовый, но его более чем достаточно для работы iPhone XR.