Сегодня Google добавляет сервис видеозвонков Meet для приложения Gmail на Android и iOS. В ближайшие недели пользователи мобильных устройств заметят новую вкладку Meet в приложении. Там же они найдут и расписание предстоящих встреч и смогут начать или присоединиться к вызовам одним прикосновением. Конечно, достаточно удобно будет пользоваться приложение для видеозвонков прямо с сервиса для почты.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Вкладку “Встреча” в приложении Gmail, кстати, можно будет удалить. Будем надеяться, что сервис будет работать исправно, так как годами ранее сервис и без дополнительных услуг работал с перебоями и очень медленно. Особенно страдали пользователи слабых компьютеров, или же пользователи со слабым интернетом.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Напомним, в конце апреля компания заявила, что ежедневно у сервиса появляется примерно три миллиона новых пользователей, а количество участников ежедневных встреч превысила 100 000 000. Похоже, у Zoom появился серьезный конкурент с аналогичными функциями.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, эксперты составили список стран с самым быстрым интернетом. Комнен же, Украина попала в список, правда на 58 месте. Сообщается, что нас даже обогнали некоторые африканские страны.

Как сообщал Знай.ua, легендарный Flash Player исчезнет с сети уже до конца 2020 года. Компания решила “похоронить” устаревший плеер, так как на его место пришла достойная альтернатива. Сообщается, что 31 декабря плеер официально исчезнет.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple выпустит бюджетный планшет iPad 8, а его начинка точно порадует публику. Да, процессор далеко не топовый, но его более чем достаточно для работы iPhone XR.