Инсайдеры недавно выложили в сеть интригующее изображение, показывающее загадочную новую модель Rolls-Royce.

На фото предстоящий Rolls-Royce, который немного отличается от любой из текущих моделей бренда.

Rolls-Royce Special, carscoops

На фотографии показан интригующий дизайн крыши, который может состоять из дверей типа “крыло чайки” или отдельных стеклянных панелей как для пассажира, так и для водителя. Судя по фото, у транспортного средства нет традиционных боковых зеркал. Возможно, автомобиль получит камеры вместо зеркал.

Хотя с этой точки зрения трудно судить о пропорциях автомобиля, он выглядит относительно небольшим и имеет всего две двери.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google внедряет в свои приложения сервис для видеоконференций Meet, которое является прямым конкурентом приложению Zoom. Meet Обладает теми же функциями, что и ее главный конкурент, но этот сервис делался руками специалистов Google.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли сходство динозавров с черепахами. Ученые выяснили, что у динозавров были мягкие яйца, которые они зарывали в землю, как черепахи. Однако, с эволюцией они получили твердую скорлупу.

Также Знай.ua сообщал, что компания Tesla готовится завоевать китайский рынок. Сообщается, что корпорация хочет ворваться в рынок Китая, так как Tesla пользуется огромной популярностью среди электрокаров. Возможно, на территории Китая они тоже будут фаворитами.