В сеть слили первые подробности о новом iPad 8 от Apple. Компания может также увеличить объем хранилища, предоставляя пользователям больше гибкости, когда дело доходит до установки нескольких приложений.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

iPad 8 может быть предложен с 64 ГБ дискового пространства в минимальной модификации.

Тонны слухов о грядущих продуктах Apple идут полным ходом, и пользователь Twitter с уверяет, что iPad 8 будет поставляться с A12 Bionic. Если вы не знали, это тот же чипсет, который Apple использовала, когда официально объявила о выпуске iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max, а затем iPad mini 5 и iPad Air 3.

Теперь, A12 Bionic медленнее чем A13 Bionic, но не намного. В более раннем обзоре чипсета подробно говорилось, что A12 Bionic работает так же быстро, как настольный компьютер, а это означает, что если iPad 8 будет поставляться с ним, планшет может предложить производительность, аналогичную производительности многих мощных ноутбуков с Windows 10. Что касается цены, новинка может стоить в районе 400 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google внедряет в свои приложения сервис для видеоконференций Meet, которое является прямым конкурентом приложению Zoom. Meet Обладает теми же функциями, что и ее главный конкурент, но этот сервис делался руками специалистов Google.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли сходство динозавров с черепахами. Ученые выяснили, что у динозавров были мягкие яйца, которые они зарывали в землю, как черепахи. Однако, с эволюцией они получили твердую скорлупу.

Также Знай.ua сообщал, что компания Tesla готовится завоевать китайский рынок. Сообщается, что корпорация хочет ворваться в рынок Китая, так как Tesla пользуется огромной популярностью среди электрокаров. Возможно, на территории Китая они тоже будут фаворитами.