Выход Cyperpunk 2077 - долгожданной RPG игры - снова задерживается и переносится с запланированной даты релиза 17 сентября на 19 ноября. Об этом сообщил разработчик CD Projekt Red в Twitter. Грустная новость для фанатов Ведьмака, так как игрой занимаются те же разработчики. Стоит отметить, что игру в очередной раз перенесли. Если раньше планировали показать игру 16 апреля, а потом перенесли на 17 сентября, то теперь игру покажут миру уже 19 ноября. Правда, не факт, что проект снова перенесут.

Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077

В объявлении отмечается, что на сегодняшний день игра технически “закончена” с точки зрения контента и игрового процесса, со всеми квестами, роликами, навыками, предметами и функциональностью. Но она настолько сложна и обширна, что разработчикам потребовалось дополнительное время, чтобы “сбалансировать игровую механику и исправить множество ошибок”. Будем надеяться, что игра выйдет действительно интересной, а не как ситуация с Fallout 76, когда игра держится только на постоянных багах, которые разнообразили игру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что компания Google внедряет в свои приложения сервис для видеоконференций Meet, которое является прямым конкурентом приложению Zoom. Meet Обладает теми же функциями, что и ее главный конкурент, но этот сервис делался руками специалистов Google.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли сходство динозавров с черепахами. Ученые выяснили, что у динозавров были мягкие яйца, которые они зарывали в землю, как черепахи. Однако, с эволюцией они получили твердую скорлупу.

Также Знай.ua сообщал, что компания Tesla готовится завоевать китайский рынок. Сообщается, что корпорация хочет ворваться в рынок Китая, так как Tesla пользуется огромной популярностью среди электрокаров. Возможно, на территории Китая они тоже будут фаворитами.