Известный блогер опубликовал фотографии, на которых младшая модель линейки iPhone 12 сравнивается по размерам с новой моделью iPhone SE. Точнее, они сравнивают модель iPhone 12, напечатанную на 3D-принтере, с настоящим смартфоном iPhone SE.

По слухам, в этом году Apple выпустит сразу четыре новых iPhone. Самая маленькая модель iPhone 12 должна иметь дисплей с диагональю всего 5,4 дюйма, а также ожидается версия iPhone 12 с 6,1-дюймовым экраном, как iPhone 12 Pro. Увеличенная версия iPhone 12 Pro Max будет оснащена экраном с диагональю 6,7 дюйма.

iPhone 12, gizchina

Напомним, экран iPhone SE имеет диагональ 4 дюйма. Судя по фотографиям, 5,4-дюймовый iPhone 12 будет меньше, чем 4-дюймовый iPhone SE. Но это из-за рамок и отсутствия кнопки под экраном.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ожидается, что небольшая версия iPhone 12 будет оснащена OLED-экраном, новой 5-нанометровой одночиповой системой Apple A14, не менее 128 ГБ флэш-памяти и поддержкой только 4G, хотя он должен стоить столько же, сколько и iPhone 11 с 64 ГБ памяти.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple разработала новый бюджетный планшет. Речь идет от iPad 8, который будет продаваться по низкой цене, однако, получит мощный процессор, который установлен в iPhone 10.

Как сообщал Знай.ua, выход долгожданной игры Cyberpunk 2077 снова перенесли. Теперь фанатам придется подождать до конца осени. И хотя разработчики заявили что вся игра готова, дополнительное время потребовалось на балансировку игры.

Также Знай.ua сообщал, что водитель Aston Martin Vanquish разбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Теперь автомобиль может оказаться на свалке, если водитель за ним не придет.