Еще три года назад Adobe объявила о прекращении разработки и поддержки Flash Player в 2020 году и сдержала обещание. На официальном сайте компании появилась точная дата прекращения работы некогда популярного стандарта, который много лет задавал тренды мультимедийного онлайн-контента. Отметим, что технология плеера уже устарела, и лишь некоторые сайты используют плеер. Впрочем, это не надолго.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

По заявлению Adobe, распространение и поддержка Flash Player будут прекращены 31 декабря 2020 - компания удалит страницу загрузки, а запуск Flash-контента в браузерах будет заблокирован. Владельцам сайтов придется перейти на HTML5 и другие аналоги, которые превосходят Adobe по всем показателям.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Apple разработала новый бюджетный планшет. Речь идет от iPad 8, который будет продаваться по низкой цене, однако, получит мощный процессор, который установлен в iPhone 10.

Как сообщал Знай.ua, выход долгожданной игры Cyberpunk 2077 снова перенесли. Теперь фанатам придется подождать до конца осени. И хотя разработчики заявили что вся игра готова, дополнительное время потребовалось на балансировку игры.

Также Знай.ua сообщал, что водитель Aston Martin Vanquish разбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Теперь автомобиль может оказаться на свалке, если водитель за ним не придет.