В предстоящей осени мы, возможно, впервые увидим серию iPhone 12 официально. До тех пор появляются новые слухи о грядущих смартфонах почти каждый день. Впервые, по слухам, iPhone 12 будет оснащен зарядным устройством на 20 Вт.

Оригинальный iPhone 2007 был оснащен зарядным устройством на 5 Вт. С тех пор в технологию зарядки было вложено немногое - вплоть до iPhone 11 Pro. IPhone 11 Pro - первая модель с зарядным адаптером мощностью в 18 Вт.

С iPhone 12 может многое произойти: как сообщил в Твиттере г-н Уайт, новый флагман будет оснащен адаптером мощностью 20 Вт. Поскольку iPhone 12 будет доступен в четырех различных конфигурациях, некоторые из них получат более слабые зарядные устройства.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что ранее ходили слухи о комплектации новых iPhone. Теперь в коробке не будет больше EarPods, которые раньше поставлялись со всеми iPhone.

iPhone 12, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Viber получил кучу крутых функций благодаря обновлению. Теперь у пользователей есть возможность переписываться в “секретной комнате”, в которой исчезают сообщения спустя время.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск внезапно продал один из своих особняков за 29 миллионов долларов. Довольно неплохое вложение, так как годами ранее он купил его а 16 миллионов долларов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из NASA смогли доказать, что на плутоне существовал океан. Правда, это было очень давно. Однако, рельеф поверхности подсказал указал на наличие океана в прошлом.