Если вы ищете модифицированный внедорожник, который может справиться с самыми коварными условиями, которые только можно себе представить, и пережить апокалипсис зомби, то этот монстр на колесах специально для вас.

То, на что вы смотрите, это Toyota Tundra CrewMax 2013 года, которая была поставлена ​​новой с пакетом TRD Off-Road и имеет пробега около 48 000 миль (77 248 км). Предыдущий владелец потратил тысячи и тысячи долларов на его обновление.

2013 Toyota Tundra CrewMax, carscoops

Прежде всего, мы должны поговорить о внешности. Корпус украшен матовым черным покрытием Line-X и включает в себя ракеты-распылители Bushwacker, шноркель ARB Safari, изготовленные на заказ передний и задний стальные бамперы, лебедку Smittybilt X20 мощностью 17 500 фунтов, специальный багажник на крышу с лестницей, внешнее хранилище, домкрат на крыше, механические подножки и задние фонари. Есть также вторичные светодиодные фары, большие прожекторы и задние фонари.

2013 Toyota Tundra CrewMax, carscoops

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Интерьер был полностью модернизирован и теперь включает в себя громкоговоритель, двойные огнетушители, смонтированные на консоли, консольные переключатели с лазерной гравировкой, вспомогательные датчики и крепление для планшета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Viber получил кучу крутых функций благодаря обновлению. Теперь у пользователей есть возможность переписываться в “секретной комнате”, в которой исчезают сообщения спустя время.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск внезапно продал один из своих особняков за 29 миллионов долларов. Довольно неплохое вложение, так как годами ранее он купил его а 16 миллионов долларов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из NASA смогли доказать, что на плутоне существовал океан. Правда, это было очень давно. Однако, рельеф поверхности подсказал указал на наличие океана в прошлом.