Студия CD Projekt RED показала новые трейлеры Cyberpunk 2077 и анонсировала аниме по игре. Видео немного раскрыли сюжет пролога видеоигры, который завязан на краже важного чипа в крупной корпорации.

Что касается трейлеров, они на многое открыли глаза геймерам. Мы немного больше узнали о мире киберпанка, с которым нам придется смириться на момент выхода игры.

В первом ролике немного раскрыли сюжет пролога видеоигры: главный персонаж Ви со своим напарником Джеки готовятся к ограблению крупной корпорации для похищения важного биочипа.

Во втором трейлере разработчики CD Projekt RED представили часть главной игровой механики - брейнданс, которая позволяет переживать чужие воспоминания в мире Cyberpunk 2077.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания недавно перенесла выход игры, и теперь она ожидается не раньше 19 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.