Глава Tesla и SpaceX Илон Маск пошутил над известной компанией Rockstar Games, которая создает игры, показав мем, на котором изображено, как студия выжимает последние соки из GTA V, создателем которой она и является.

Данное фото он обнародовал в собственном Twitter.

Так, на ней видно, как персонаж из известного мультфильма с логотипом Rockstar Games выжимает, как мокрую тряпку, другого героя с подписью Grand Theft Auto 5.

Скриншот сообщения

Позже он в шутливой форме высказался о мемах. "Тот, кто контролирует мемы, контролирует вселенную", - заявил Илон Маск. Позже на этот пост отреагировали разработчики Cyberpunk 2077, которые отправил в ответ миллиардеру фотографию Киану Ривза с презентации E3.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На фото изображен момент, где один из посетителей события крикнул из зала You're Breathtaking! (С англ. "Ты потрясающий!"), На что актер ответил: "Нет, это ты потрясающий!". Фраза быстро стала вирусной и превратилась в мем - фанаты даже попросили разработчиков добавить в Cyberpunk 2077 одноименное достижения за полное прохождение игры.

Скриншот сообщения

К слову, ранее Илон Маск рассказал о свои любимые игры. Тогда создатель Tesla и SpaceX заявил, что ему импонируют оригинальные Deux Ex и BioShock, вторые части Mass Effect и Half-Life, а также Fallout 3, Fallout: New Vegas и Saints Row IV.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Маск хочет превратить Tesla Cybertruck на электрокар-амфибия

Как сообщал Знай.uа, Илон Маск внезапно продал люксовый особняк за 29 миллионов долларов

Также Знай.uа сообщал, ″Привет, малыш Икс! Это твой папа″, - Илон Макс показал впервые видео с новорожденным сыном