C4 Chevrolet Corvette является очень низким спортивным автомобилем, хотя мы сомневаемся, что в базовой комплектации он может ездить под полуприцепом.

Этот Corvette принадлежит пользователю Instagram с очень подходящим именем пользователя c4drifter и, как сообщается, имеет высоту всего 43 дюйма (1,09 метра), в отличие от 46,7 дюйма (1,19 метра) стандартного автомобиля.

В прошлом мы видели, как автомобили дрейфуют и скользят под грузовиками, в том числе фильмы Fast & Furious. Кроме того, водитель каскадера Таннер Фауст совершил прекрасный поворот под грузовиком примерно 12 месяцев назад, когда ехал на Genesis G70, хотя мы подозреваем, что подвеска грузовика была поднята, чтобы спортивный седан мог поместиться под ним.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Трейлер этого конкретного грузовика, кажется, намного ниже и явно слишком низок для почти любого автомобиля на рынке.

Множество модификаций было внесено в этот Corvette, чтобы он проехал под грузовиком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.