Мы говорили об этом раньше и скажем еще раз: некоторые автомобили не нуждаются в модернизации послепродажного обслуживания, и Lamborghini Huracan является одним из них, особенно в пакете Performante.

Lamborghini Huracan Performante, carscoops

Тем не менее, это не помешало этому примеру получить более эксклюзивный вид, определяемый внешним видом песчаного загара и несколькими надстройками, такими как новые вырезы в передних крыльях, специальный капот и спойлер с боковыми накладками.

Колеса - самый привлекательный элемент, особенно в глянцевой красной краске.

Lamborghini Huracan Performante, carscoops

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Механика, кажется, осталась нетронутой, однако это означает, что 5,2-литровый безнаддувный V10 по-прежнему выдает 631 л.с. (640 л.с. / 470 кВт) и 443 фунт-фут (600 Нм) крутящего момента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.