Согласно сообщениям Microsoft, в мае компания приостановила рекламу в Facebook и социальной сети Instagram для обмена фотографиями. Если вам известна недавняя кампания бойкота в Facebook, вы знаете, что несколько компаний, таких как Coca-Cola, Starbucks, прекратили всю рекламу в Facebook и других социальных сетях, пока эти компании не позволят предотвратить распространение ненавистнических высказываний через них.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

В отличие от вышеупомянутых рекламодателей, которые недавно бойкотировали Facebook, Microsoft больше беспокоится о том, где ее реклама отображается, чем о политике Facebook. Однако в любом случае этот шаг означает, что другой крупный рекламодатель прекратил рекламу в Facebook. В прошлый четверг Facebook понес одну из самых больших потерь с момента своего создания. Компания потеряла 120 миллиардов долларов всего за один день на Нью-Йоркской фондовой бирже. Это самая большая потеря денег в истории Уолл-стрит. Акции компаний упали на 19% до $ 176,25. Огромное падение уменьшило наследство Марка Цукерберга, которое сократилось чуть более чем на 15 миллиардов долларов, из-за чего он потерял две позиции в списке самых богатых людей мира по версии Forbes.

Лучшие альтернативы Microsoft Office
Лучшие альтернативы Microsoft Office, pinterest.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.