Команда Xbox объявила, что первые игровые работы студии Xbox Game будут опубликованы в июле. Вчера появились сообщения о том, что событие запуска Xbox, скорее всего, состоится в начале июля. Кроме того, имеются также сообщения о том, что мероприятие “Xbox 20/20”, которое должно состояться в июне, может быть перенесено на август или отменено. Если новость правдива, то Microsoft может провести мероприятие для Xbox в середине-конце июля.

XBOX SERIES X, gizchina

Microsoft Xbox Series X и Sony PlayStation 5 будут доступны для продажи в конце года. Есть сообщения, что Microsoft добавит поддержку HDR в некоторые игры. Это не совсем новинка для Microsoft. В прошлом компания добавила поддержку HDR к старым играм, таким как “Mirror's Edge” на Xbox One X. Новая “технология реконструкции HDR” от Microsoft применяется на уровне платформы. Это означает, что разработчикам не нужно выполнять какую-либо работу, система сама меняет картинку. Microsoft может просто обновить и обработать игру в формате HDR.

Xbox Series X, gizchina

Компания также планирует улучшить некоторые старые игры для Xbox Series X, увеличив частоту кадров. “Команда по совместимости изобрела новые технологии, чтобы позволить большему количеству игр работать с более высоким разрешением и качеством изображения, при этом уважая творческий замысел и замысел оригинального автора” - сообщалось в компании.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сообщается, что консоль выйдет не раньше 12 июля, атк что нам придется подождать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.