Недовольный проведением сравнения размеров между 5,4-дюймовым iPhone 12 и оригинальными моделями iPhone SE, пользователь форума MacRumors iZac взял дело в свои руки и сделал макет iPhone 12, чтобы более детально сравнить размеры оригинального iPhone SE и iPhone 7, и по слухам 5,4 "iPhone 12.

iZac и другие участники обсуждения рассматривают 5,4-дюймовый iPhone 12 как потенциальную замену своего оригинального iPhone SE (4-дюймовый экран).

iPhone 12, gizchina

iZac обнаружил, что, 5,4-дюймовый iPhone примерно на 6 мм шире, чем оригинальный iPhone SE, и примерно на 3 мм уже, чем iPhone 7

По слухам, iPhone 12 выйдет этой осенью в трех разных размерах. Мы увидим 5,4-дюймовый iPhone, 6,7-дюймовый iPhone и два 6,1-дюймовых iPhone.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

iPhone 12, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.