28-летнему мужчине повезло остаться в живых после того, как он пережил эффектную аварию в Брэмптоне, Канада.

Хотя это трудно увидеть на видео, региональная полиция Пила заявила, что водитель ехал по Williams Parkway, когда потерял контроль.

ДТП с авто, скриншот

Затем машину начало водить из стороны в сторону, и она врезалась в обочину. Затем он выехал с проезжей части и, согласно официальному отчету полиции, катапультировался через забор.

Когда машина продолжала катиться, она врезалась в припаркованное транспортное средство, и ударилась об дерево.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Степень повреждения делает автомобиль почти неузнаваемым, но похоже, что это может быть купе BMW 1-й серии. Несмотря на это, водитель был доставлен в больницу с незначительными травмами, а затем выписан из больницы.

В то время как водителю удалось спастись своей жизнью, он не остается безнаказанным, поскольку полиция арестовала его за опасную эксплуатацию автомашины. Подробности ограничены, но власти заявили, что “расследование показало, что водитель эксплуатировал свой автомобиль опасным образом, что привело к потере контроля над автомобилем”.

Возможно, речь идет о запредельной скорости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, где в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.