Android-смартфон быстро проходят через руки пользователей, которые переключаются на новые модели. Одним из стартапов, которые возникли в Китае для предоставления услуг по утилизации, является стартап по переработке мобильных телефонов в Шэньчжэне Huishoubao. Компания, которая поразила мир в 2014 году, регулярно публикует рейтинг. Последний отчет, получивший название “Индекс стоимости мобильных телефонов за первую половину 2020 года” появился в сети.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

В отчете Xiaomi названа самой продаваемой маркой мобильных телефонов в первой половине этого года. В то же время OnePlus и Black Shark впервые вышли на вторую позицию. Телефонные бренды Huawei и Honor находятся на четвертой и пятой позициях соответственно. Apple, ранее занимавшая позицию топ-бренда, опустилась на шестое место в этом году.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, что люксовый электрокар Tesla Model 3 развалилась после дождя. Владелец авто сообщает, что во время дождя он ехал по дороге, как вдруг услышал громкий звук. Посл парковки он обнаружил, что его бампер просто отвалился от задней части авто. В компании сообщили, что этот случай под гарантию не попадает.

Как сообщал Знай.ua, компания Vivo анонсировала игровой смартфон, который сможет зарядиться полностью всего лишь за 30 минут. Сообщается, что компания внедрила в смартфон поддержку зарядки до 120W, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом.

Также Знай.ua сообщал, что Google Chrome получил полезную функцию, которая будет доступной как на смартфонах, так и компьютерах и ноутбуках. Сообщается, что теперь браузер сможет снижать качество видео для тех, у кого слабые девайсы.