Китайский бенчмарк Master Lu опубликовал рейтинг склонных к перегреву смартфонов. Он основан на данных за второй квартал 2020 года. Смартфоны рейтинга расположены в зависимости от рабочей температуры. Стоит отметить, что это довольно частая проблема для смартфонов, особенно средней ценовой категории, когда смартфоны имеют много мощности, но вот с охлаждением у них проблемы. Игровые же смартфоны могут позволить себе встроенных кулер или водяное охлаждение.

Рейтинг Master Lu

Что касается смартфонов, склонных к перегреву, то наверху списка разместились Xiaomi CC9 Meitu (от 36,94 до 40,36 градуса), Nokia 9 PureView (до 43,05 градуса), Meizu Note 9, Xiaomi 9 SE, Redmi Note 7 и Nubia Red Devils 3.

Рейтинг Master Lu

С этими смартфонами могут быть проблемы, особенно летом в дикую жару.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на аукционе выставили сразу 3 легендарных авто, которые видел каждый в различных фильмах. К примеру, первый выставленный автомобиль является репликой Бэтмобиля, который с точностью повторяет транспортное средство из фильма. Вторым является автомобиль из охотников на приведений, а вот третий - легендарная Delorean, которая фигурировала в фильме “назад в будущее”.

Как сообщал Знай.ua, Xiaomi Mi Band 5 появится в Европе без NFC и других крутых функций. Удивительно, но компания решила выпустить базовую версию. Ходят слухи, что вскоре на рынке Европы появится и Pro-версия, в которой будет весь заявленный функционал.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple нашла способ заставить пользователей платить за зарядку. Сообщается, что компания готовит к выходу мощный адаптер на 18W, но в комплекте с iPhone 12 он не будет поставляться. Правда, у пользователей есть возможность докупить его отдельно, но компания не раскрывает цену на новинку.