Сегодня в сети появился утечка настоящего контроллера Xbox Series X. Согласно сообщению, инсайдер сделал это фото на вечеринке, организованной сотрудником Microsoft для детей в Вашингтоне. Однако и учетная запись Reddit, и изображение были удалены. Тем не менее, фото успели сохранить.

Консоль XBOX SERIES X, gizchina

Это изображение должно быть контроллером Xbox Series X. Прежде чем пользователь удалил учетную запись с именем “Wolfy_Wizzardo”, он заявил, что консоль также белая и “выглядела более квадратной, а кнопка Xbox на ней выглядела больше”.

Xbox, gettyimages
Xbox, gettyimages

Автор также утверждал, что играл в игры на консоли, а интерфейс выглядит как интерфейс Xbox One. Согласно предположениям, этот белый контроллер Xbox может указывать на наличие других версий консоли. Предыдущие сообщения утверждают, что Microsoft выпустит более дешевую версию Xbox Series X в августе под кодовым названием Lockhart.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что консоль появится в продаже уже к концу осени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон флагманский LG V60 ThinQ провалил тест на качество съемки. Эксперты сообщают, что камера смартфона на уровне флагманов 2018 года, что не очень крутой показатель для смартфона 2020 года. К тому же, компания раньше говорила, что уделила камере особое внимание.

Как сообщал Знай.ua, Instagram обвинили в слежке за пользователями. Сообщается, что в соцсети произошел сбой, из-за которого система смартфона показывала, что камера смартфона включена во время листания фото в соцсети. В компании уже успели оправдаться по этому поводу.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск после взлома его аккаунта в Twitter рассказал, что ему нечего бояться, если хакеры сольют в сеть его переписку. По словам главы Tesla, там нет “ничего такого”.