Google не самая лучшая компания, когда речь идет о том, чтобы держать свои устройства в секрете. По слухам, бюджетный Google Pixel 4a покажут публике уже 3 августа. Правда, о смартфоне мы уже знаем практически все, и осталось только дождаться подтверждения этой информации на презентации.

По слухам, новый Pixel 4A будет поставляться с OLED-панелью с разрешением 2340 х 1080 пикселей. Дисплей имеет диагональ 5,7 или 5,8 дюйма. Конечно, самой интригующей частью нового телефона будет его настройка камеры. Pixel 4a, однако, не поставляется с впечатляющим сочетанием камер. Вместо этого Google упрощает работу с одной основной 12,2-мегапиксельной камерой с OIS / EIS. Фронтальная будет на 8 MP.

Pixel 4A, скриншот с сайта Google
Pixel 4A, скриншот с сайта Google

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон флагманский LG V60 ThinQ провалил тест на качество съемки. Эксперты сообщают, что камера смартфона на уровне флагманов 2018 года, что не очень крутой показатель для смартфона 2020 года. К тому же, компания раньше говорила, что уделила камере особое внимание.

Как сообщал Знай.ua, Instagram обвинили в слежке за пользователями. Сообщается, что в соцсети произошел сбой, из-за которого система смартфона показывала, что камера смартфона включена во время листания фото в соцсети. В компании уже успели оправдаться по этому поводу.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск после взлома его аккаунта в Twitter рассказал, что ему нечего бояться, если хакеры сольют в сеть его переписку. По словам главы Tesla, там нет “ничего такого”.