Технически все готово к официальному выпуску Sony PlayStation 5. Однако нам придется ждать несколько месяцев до официального запуска. Это достаточно времени для нас, чтобы получить больше предположений относительно этого устройства. Последний слух - PlayStation 5 может поставляться со съемной крышкой. Представьте себе, если бы ваша PS5 поддерживала съемные панели корпуса, вы бы потратили деньги на последующие аксессуары?

Крышка от PS5, gizchina

Недавно инсайдер поделился набором изображений, предположительно поступивших с завода по сборке. Изображения показывают, что панель крышки консоли PS5 будет легко демонтирована и заменена. Для тех игроков, которым не нравится стандартная “белая или черная” цветовая схема, это будет отличной новостью.

Sony PlayStation 5, Sony
Sony PlayStation 5, Sony

Судя по фото, покрытие PS5 не фиксируется с помощью винтов, а какие-то клинья или крючки. Это говорит о том, что их может быть легче снять. Этот дизайн означает, что Sony может планировать продавать сменные оболочки. Также может случиться так, что Sony хочет, чтобы игроки легко снимали оболочку для просмотра внутренней части девайса.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi запатентовала уникальный смартфон, в котором можно прятать беспроводные наушники. По сути, он способен быть чехлом для них, и даже подзаряжать в случае необходимости. Однако, за пределы испытательного центра этот гаджет вряд ли выйдет.

Как сообщал Знай.ua, политик из США назвал Маска лицемером, так как тот оказался против денежных выплат жителям США, хотя сам получил от государства миллионы долларов для поддержки бизнеса.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 покажут публике уже очень скоро. Инсайдеры выяснили, что презентация запланирована аж на 8 сентября 2020 года.