OnePlus только что представил свой первый смартфон среднего класса в форме OnePlus Nord. Телефон очень конкурентоспособен с Snapdragon 765G и камерой с 4 объективами. Судя по всему, Nord - это больше, чем просто смартфон, а целая серия из более доступных телефонов OnePlus. По слухам, компания представит еще один смартфон OnePlus Nord с технологией Snapdragon 690 SoC, который также обладает возможностями 5G. С новыми смартфонами возникнут новые проблемы, и OnePlus Nord не является исключением. Согласно сообщениям, пользователи Nord испытывают проблемы с оттенками экрана при низкой яркости. OnePlus просто не может выпустить смартфон без проблем с дисплеем.

ONEPLUS NORD, gizchina

Если вы следили за новостями OnePlus, то знаете, что недавно выпущенный OnePlus 8 Pro также имел проблемы с отображением. У флагмана бренда H1 2020 было несколько проблем, связанных с его дисплеем. Большое совпадение заключается в том, что некоторые проблемы также связаны с использованием телефона на более низких уровнях яркости. Некоторые пользователи OnePlus Nord в сообществе Reddit и OnePlus рассказывают о проблемах, с которыми они сталкиваются на своем устройстве. По-видимому, большинство пользователей имеют ту же проблему окрашивания цветов, когда яркость установлена ​​ниже 25%.

ONEPLUS NORD, gizchina

Надеемся, что обновление ПО поможет исправить эту вопиющую ошибку.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Все эти игры будут доступны на протяжении августа, так что геймерам точно хватит времени, чтобы оценить эти проекты.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony намекнула на выход двух телевизоров собственного производства. Сообщается, что эти новинки отлично подойдут для игры на консоли PlayStation 5. Правда, если консоль и покажут к концу осени, то телевизоры точно появятся в продаже намного раньше. Правда, ценники будут по карману далеко не всем, судя по их возможностям и характеристикам.

Также Знай.ua сообщал, что компания Brabus представила люксовую модификацию для Mercedes-Benz GLB. Автомобиль получил обновленный внешний вид, а также улучшенные характеристики двигателя. Сообщается, что его можно как занизить, так и поднять дорожный просвет. Правда, такие модификации не из дешевых.