На автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки был представлен Land Cruiser 2021 от японской автомобилестроительной корпорации Toyota и специальное издание Heritage Edition.

Стандартный представленный внедорожник никаких значимых изменений не имеет. Спецверсия же будет выпущена лишь для североамериканского рынка и позволяет использовать третий ряд сидений. Помимо этого, у Heritage Edition есть два новых оттенка кузова — Magnetic Gray Metallic (серый) и Classic Silver Metallic (серебристый). А также Black Metallic (черный), Blizzard Pearl (белый) в цветовой гамме эксклюзивного внедорожника.

Land Cruiser Heritage Edition, фото: Дром
Land Cruiser Heritage Edition, фото: Дром

Об этом сообщили на автопортале avtodream.org

Отличием специального издания от классической модели можно назвать решетку радиатора с черными элементами, логотипы Land Cruiser, выполненные в винтажном стиле, и бронзовые 18-дюймовые кованые диски немецкой компании BBS. Также можно заметить отсутствие подножек и нижних молдингов кузова.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Это всё тот же 5,7 литровый 8-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания, выдающий 386 лошадиных сил, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и постоянный полный привод.

Напомним, мужчина потратил деньги для борьбы с коронавирусом на новенькую Lamborghini. По данным Министерства юстиции США, 29-летний Дэвид Т. Хайнс из Майами подал различные мошеннические заявки на кредит.

Как сообщал "Знай.uа", стоковый 2020 C8 Corvette испытали на уличной драг-гонке.

Знай.uа писал о минивэне, который взлетел в воздух из-за невидимой силы.