Apple – мировой лидер в сфере производства гаджетов. Их товары поставляются более чем в 200 стран мира. Миллиарды людей на планете ждут выпуска новых продуктов от компании. Однако в этом году старт продаж новых гаджетов Apple решили перенести. Традиционно Apple запускает старт продаж новых устройств в сентябре каждого года. Однако в 2020 пришлось пересмотреть свою политику. Виной тому внешние обстоятельства.

Apple приняла решение перенести старт продаж с сентября на октябрь 2020 года. Это было сделано в связи с пандемией коронавируса. Не секрет, что сейчас известные производители гаджетов переживают не лучшие времена. Финансовый кризис внес коррективы в планы организаций, поэтому было принято решение изменить план продаж новых продуктов.

Финансовый директор американского гиганта Лука Маэстри объявил, что новые устройства поступят в официальные магазины в Apple в октябре 2020 года. Разумеется, официальную причину никто не озвучил, однако реальный повод известен всем. Не исключено, что Apple повторно перенесет сроки поступления в продажу новых устройств, если финансовая ситуация в мире не наладится.

Напомним, Европа отправится в космос без России, придется доставать батут.

Как сообщал "Знай.uа", MacBook от Apple на новом чипсете будет дешевле iPhone.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Знай.uа писал, что Airbus построит "космический грузовик" для миссии на Марсе.