Когда вышел складной смартфон Moto RAZR, он вызвал огромный переполох. Многие думали, что смартфон окажется неудачным. Но, как мы видели, этот телефон стал очень популярным на всех тех рынках, где он был запущен.

Читайте Знай в Google News!

Это вдохновило многих других крупных производителей смартфонов. И, скорее всего, мы увидим много новых телефонов с аналогичным форм-фактором. Но в то время как конкуренты Moto думают о том, запускать ли подобные модели или нет, эта компания уже подготовила устройство следующего поколения. Сегодня один из пользователей Weibo опубликовал пару фотографий, показывающих, как будет выглядеть Moto RAZR 2.

MOTO RAZR 2, gizchina

Как мы видим, RAZR второго поколения более закруглены по краям, чем предыдущее поколение. Кроме того, передняя часть смартфона выполнена из серебра, что согласуется с ранними утечками.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Похоже, остальные элементы дизайна остались без изменений или они изменились не сильно. В любом случае, мы слишком много слышали о предстоящем Moto RAZR 2. Так что сейчас самое время собрать их в одном месте.

Согласно тому, что описано в патенте, боковая часть экрана будет состоять из нескольких датчиков, способных выполнять 20 различных функций. Имеется в виду, что закругленные края не должны добавляться сами по себе. У них будет определенная функция.

MOTO RAZR 2, gizchina

Ну, что касается оборудования, не все так привлекательно, как в случае с внешним видом. Motorola RAZR 2 будет поставляться с Snapdragon 765 (не Snapdragon 765G). Итак, еще раз, складное устройство Motorola получит чипсет уровня ниже, если сравнивать с другими гибкими устройствами. Snapdragon 765 хорош, но его производительность не может даже превзойти Snapdragon 855+, который был встроен Z Flip. Мощность процессора будет связана с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Что касается даты выхода, новинку ожидают к концу этого года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на компанию Xiaomi подала в суд индийская компания. Сообщается, что китайская корпорация нарушила несколько патентов при создании некоторіх моделей смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple подтвердила перенос презентации iPhone 12. Конечно о причинах корпорация не захотела говорить, но инсайдеры утверждают, что речь как раз в цепочке поставок деталей. Яблочная корпорация просто не успевает собрать нужное количество гаджетов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google теперь делает резервную копию любого смартфона на Android и iOS. Сообщается, что новая функция позволит фанатам Google отказаться от iCloud в пользу сервисов поисковика.