енеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь, отвечая на вопросы об их следующем мероприятии, заявил, что новая модель Mi Mix не поступит в продажу в 2020 году. Также не ожидается, что Mi Mix Alpha поступит в продажу.

Читайте Знай в Google News!

Mi Mix Alpha, gizchina

Одним из продуктов, который позволил Xiaomi добиться этого успеха, несмотря на то, что компания существует всего 10 лет, была серия смартфонов Mi Mix в верхнем сегменте.

Первая модель Mi Mix переместила переднюю камеру на лицевую панель под экраном, убрав верхнюю лицевую панель и проложив путь для экранов на всю лицевую панель. В Mi Mix 2 появился аналогичный дизайн с более высоким соотношением экрана/корпуса.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Xiaomi, gettyimages
Xiaomi, gettyimages

Вместо того, чтобы представить новую модель Mi Mix 4 после Mi Mix 3, Xiaomi показала экспериментальный, но интересный телефон под названием Mi Mix Alpha. Было заявлено, что этот телефон, представленный в прошлом году, будет доступен для продажи, хотя и в ограниченном количестве, но Xiaomi отказалась от этого плана.

Учитывая, что серия Mi Mix является одной из самых успешных серий Xiaomi, мы можем сказать, что поклонники ожидают появления новой модели Mi Mix - это нормально. Однако особенно тяжелые условия работы, вызванные пандемией коронавируса, могли сделать невозможным разработку нового экспериментального телефона на таком уровне, который можно продемонстрировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты обнаружили уязвимость в чипсетах Qualcomm, которые установлены почти на половине Android-смартфонов. Сообщается, что баг позволяет удаленно получить доступ к гаджету, причем без ведома самих пользователей.

Как сообщал Знай.ua, глава Tesla рассказал, почему автопроизводители отстают от Tesla на несколько лет в производстве электрокаров. На удивление, хоть Tesla и разрешает использовать патенты бесплатно, производители хотят создавать свои технологии, и не зависеть от одной компании.

Также Знай.ua сообщал, что Twitter хочет присоединиться к TikTok. Конечно, купить сервис целиком не получится, но слиться с ним вполне неплохая идея, учитывая, что уже в сентябре TikTok могут запретить на территории США.