iPhone 11 на сегодняшний день является самым популярным смартфоном в пяти странах. Об этом говорится в исследовании рынка Counterpoint, опубликованном на сайте агентства. Похоже, у смартфона не так уж и много конкурентов, раз смартфон практически во всех крупных странах лидирует.

Читайте Знай в Google News!

iPhone 11 в США, скриншот

В течение апреля 2020 году доля iPhone 11 на рынке США составила 16%. Кроме того смартфон стал лидером на рынках Китая, Великобритании, Германии и Японии. В частности, на китайском рынке доля устройства составила 4%, на Oppo A8, Honor 9X и Vivo Y3 пришлось до 3%. В США лидерство iPhone 11 зафиксировали с отрывом в 12% от Samsung Galaxy A10e, который получил долю 6%. Посмотрим, как будут обстоять дела с iPhone 12, которого покажут публике уже в октябре этого года.

iPhone 11 в США, скриншот

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Трамп продлил дедлайн для TikTok - приложение хотят заблокировать на территории США. Правда, если вероятность, что версию США приложения могут купить такие компании как Microsoft и Twitter.

Как сообщал Знай.ua, популярный мессенджер Telegram обзавелся видеозвонками. Теперь пользователи могут звонить бесплатно всем пользователям, у которых включена эта функция. Теперь мессенджер может соревноваться наравне с Viber и WhatsApp.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei прекращает поддержку смартфонов на Android. Отметим. что с 14 агуста компании запрещено обновлять Android, так что смартфоны не получат никаких обновлений, в том числе и улучшения безопасности.