Американский производственный гигант Apple выпустил зарядное устройство мощностью 30 Вт с номером модели MR2A2LL/A. Однако неожиданно это зарядное устройство сняли с продаж. Затем компания выпустила новый адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт с номером модели MY1W2AM/A. Однако, на первый взгляд, между этими зарядными устройствами нет никакой разницы. Если нет разницы, зачем тогда перевыпускать гаджет?

Читайте Знай в Google News!

Что ж, на самом деле между двумя зарядными устройствами есть небольшая разница. Согласно недавнему сравнительному отчету, новая версия (MY1W2AM/A) совместима с большим количеством устройств. Согласно отчету, существенной разницы между новыми и старыми зарядными устройствами Apple на 30 Вт нет. Новая модель немного толще старой.

Apple, gizchina

Разница в том, что совместимость нового USB 30 Вт USB была улучшена. Сообщается, что новое зарядное устройство Apple на 30 Вт может работать с большинством популярных устройств. Адаптер питания Apple USB ‑ C мощностью 30 Вт обеспечивает быструю и эффективную зарядку дома, в офисе или в дороге. Адаптер питания совместим с любым устройством с интерфейсом USB ‑ C, но Apple рекомендует использовать его в паре с 13-дюймовым MacBook Air с дисплеем Retina для оптимальной зарядки. Вы также можете соединить его с некоторыми моделями iPhone и iPad Pro, чтобы воспользоваться функцией быстрой зарядки.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi представила умный мусорный бак. Что касается функционала, он умеет открываться при приближении человека, упаковывать мусорный пакет и устанавливаться новый, сразу же после изъятия старого.

Как сообщал Знай.ua, прошивка MIUI 11 практически идентична iOS. Один из художников решил сделать прошивку от Xiaomi максимально схожей с творением яблочной корпорации. Судя по фото, у него это получилось.

Также Знай.ua сообщал, в сети начали продавать iPhone с Fortnite на борту. Сообщается, что Apple удалила игру из магазина приложений, так что поиграть с устройств не получится.