Porsche 911 Targa 1997 года может стать вашим, если у вас под рукой будет мелочь на сумму 99 000 долларов.

Читайте Знай в Google News!

У этой конкретной модели 993-го поколения наката всего 7 008 миль (11 278 км), и, по словам продавца, о ней очень хорошо заботились. В листинге eBay отмечается, что автомобиль обслуживался на Park Place Porsche каждые 2–3 года и никогда не требовал покрасочных работ. Продавец добавляет, что машину продает, потому что он редко ее водит.

1997 Porsche 911 Targa, carscoops

Фотографии показывают, что 911 Targa действительно выглядит отлично. Краска кажется безупречной, и интерьер также выглядит ухоженным. В частности, кожаные сиденья не имеют признаков износа, кроме некоторых складок, а ковер также выглядит без каких-либо значительных потертостей.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мощность исходит от 3,6-литрового безнаддувного шестицилиндрового двигателя в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Производство 993 Targa было довольно ограниченным, и понятно, что в 1997 модельном году для рынков США и Канады было произведено всего 567 экземпляров.

1997 Porsche 911 Targa, carscoops

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис Google Maps начал отображать пожары на своих картах. Сообщается, что они отображаются в реальном времени, что в теории может спасти миллионы жизней.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft прощается с браузером Internet Explorer, которым пользовались миллионы людей по всему миру на протяжении десятилетия. Впрочем, компания не видит смысла его поддерживать, так как на рынке теперь есть браузер Edge,

Также Знай.ua сообщал, ученые создали новый пластик, который имеет характеристики обычного пластика, но в несколько раз быстрее разлагается, а после переработки не теряет свои свойства. В теории, это позволит уменьшить количество выбрасываемого мусора.