Apple уже подтвердила, что запуск моделей iPhone в этом году “отложен на несколько недель”. Хотя компания еще не объявила даты запуска, ожидается, что новая серия iPhone 12 появится на презентации к середине октября.

Читайте Знай в Google News!

Исторически компания выпускала новые модели iPhone в сентябре. На этот раз, несмотря на то, что выпуск iPhone откладывается, компания планирует выпустить еще пару устройств.

iPad, gettyimages
iPad, gettyimages

Ранее YouTuber Джон Проссер сказал, что Apple может выпустить новый iPad и Watch Series 6 в сентябре, и кажется, что его прогнозы могут сбыться. Оба устройства прошли через Евразийскую экономическую комиссию, что намекает на скорый запуск новых моделей iPad и Apple Watch.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В списке в базе данных указан планшетный компьютер с торговой маркой Apple, и в нем упоминается, что он работает под управлением iPadOS 14, о котором было объявлено пару месяцев назад во время онлайн-конференции WWDC 2020.

Номера моделей предстоящего iPad включают A2072, A2270, A2316, A2324, A2325, A2428 и A2429. С другой стороны, Apple Watch также появились в базе данных с номерами моделей A2291, A2292, A2351, A2352, A2355, A2356, A2375 и A2376. В примечании говорится, что умные часы будут работать под управлением watchOS 7, анонсированной на WWDC в этом году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google улучшила работу браузера Chrome. Сообщается, что теперь вкладки открытые можно будет группировать, что уменьшит нагрузку на ОС. Впрочем, обновление появится спустя некоторое время, и далеко не у всех одновременно.

Как сообщал Знай.ua, разработчики WhatsApp прислушались к просьбам пользователей. Сообщается, что в популярный мессенджер добавили функцию удаления старых файлов, которые хранятся в памяти телефона. Полезная функция, которая позволит избавляться от ненужных данных.

Также Знай.ua сообщал, что дешевые китайские смартфоны зачастую имеют несколько минусов, среди которых наличие встроенных вирусов, которые крадут у владельцев телефонов деньги, а также навязывают им рекламу.