Уже несколько дней в сети ходят слухи о новом концептуальном смартфоне от LG под названием Wing. Мы уже точно знаем, как он будет выглядеть, примерно предполагаем его технические характеристики, но как насчет цены? И здесь все становится еще интереснее.

Читайте Знай в Google News!

Стоимость этого устройства вызвала большой интерес у ребят из XDA-Developers. Они ссылаются на источники, знакомые с планами LG относительно Wing. По их словам, новый смартфон будет оценен примерно в 1000 долларов.

Эта новость появилась сразу после того, как в сеть попали два видеоролика, раскрывающие конструкцию и работу LG Wing. Смартфон удивляет своим внешним видом. Он имеет 6,8-дюймовый основной экран и 4-дюймовый вспомогательный экран.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Как ни странно, некоторые издания считают, что ценник не такой уж и безумный. Ведь сейчас, во времена Galaxy Z Fold 2 и Microsoft Surface Duo, ценой от 1500 долларов и более никого не удивишь, а вот такое “щедрое” предложение на довольно необычное устройство. Правда, по слухам, новое устройство LG будет использовать процессор Snapdragon 765G вместо установленных у его, так сказать, “конкурентов” флагманских чипов. Это точно сможет отвлечь внимание потенциального покупателя.

Однако это все слухи. Ждем официальных заявлений от корейской компании, чтобы сделать окончательное мнение о новинке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.