Как и все Porsche 911, поколение 964 любят за его классический и простой дизайн. Этот конкретный 964 совсем другой.

Читайте Знай в Google News!

Этот дикая модификация 964-я родом из Хызыл-Салима выглядит как 911-й, который вы ожидаете увидеть в судном или апокалиптическом фильме. В нем отсутствует множество кузовных панелей, и если бы он был построен для улицы, он бы расстроил многих энтузиастов Porsche.

I was in a rather destructive mood & had zero f**ks to give . Unfortunately this 964 was on the receiving end...

Geplaatst door Khyzyl Saleem op Donderdag 20 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

На лицевой стороне кастомной 964 Салема происходит большая часть действий. Исчезла традиционная передняя панель спортивного автомобиля, замененная сплиттером в стиле гоночного автомобиля, который намного шире, чем сам автомобиль. В другом месте дизайнер создал набор тонких фар HED, но отказался от стандартного капота автомобиля. Передние боковые панели также были удалены, так что колеса остаются у всех на виду.

Бока 964 относительно стандартные, за исключением новых юбок, сидящих под дверями из углеродного волокна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилась информация о маячках от Apple, которые можно использовать для отслеживания местоположения кошелька, или же связки ключей.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что компания решила уменьшить объем аккумулятора в будущих флагманах, если сравнивать с прошлогодними версиями смартфонов. Конечно же, это негативно повлияет на длительность автономной работы.

Также Знай.ua сообщал, браузер Firefox получил крупное обновление. Сообщается, что сервис работает на собственном движке, что гарантирует надежность и сохранность ваших личных данных.