Ресурс Xiaomi Today опубликовал перечень смартфонов Xiaomi, которые не обновятся до ОС Android 11. В него входят бюджетные и самые популярные среди пользователей модели. Правда, это не значит, что компания полностью откажется от поддержки этих устройств - мелкие обновления все же будут появляться спустя время.

Читайте Знай в Google News!

Итак, список устройств таков:

Redmi Note 7 Pro

Redmi Note 7 / 7S

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Redmi 8

Redmi 8A Dual

Redmi 8A

Redmi Note 8 Pro

Redmi Note 8T

Redmi Note 8

Xiaomi Mi CC9e

Xiaomi Mi Mix 3 5G

Xiaomi Mi Mix Alpha

По словам источника этот список был обновлен 2 августа текущего года, а потому является актуальным. К тому же, некоторые из устройств уже сняли с производства, так чт компания ими уже не занимается.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск чуть ли не впервые прокомментировал информацию о потенциальном взломе Tesla. Напомним, что сотрудника компании хотели подкупить, чтобы он загрузил в базу данных вредоносный код. Однако, сотрудник сообщил о предложении ФБР, и они успешно арестовали российского хакера.

Как сообщал Знай.ua, компания Google выпустила новый сервис для детей. Речь идет о Kid Space, которая имеет в себе кучу интересного контента, включая игры, видео, и книги.

Также Знай.ua сообщал, что трейлер игры Call of Duty на консоль раскрыл дату выхода долгожданной Sony PlayStation 5. Сообщается, что консоль начнут продавать перед началом Рождества, то есть в ноябре.